En Dios Confiamos

TL-SM311LS

TL-SM311LS
MODULO SFP MULTI MODO GIGABIT
Fabricante:
Precio:
Para poder obtener los datos mencionados
Garantía:

4 Años

MODULO SFP MONO MODO GIGABIT, 1310 nm, 9/125 um monomodo, 1,25 Gbps, Distancia 10Km

Para más información ver la ficha técnica del producto descarga

© 2015 - Todos los Derechos Reservados - Digital Security Systems