En Dios Confiamos

TL-SM311LM

TL-SM311LM
MODULO SFP MONO MODO
Fabricante:
Precio:
Para poder obtener los datos mencionados
Garantía:

4 Años

MODULO SFP MULTI MODO, 850nm, Multimodo 50/125um o 62,5/125um, 1,25 Gbps, Distancia 550 m

Para más información ver la ficha técnica del producto descarga

© 2015 - Todos los Derechos Reservados - Digital Security Systems